Vorstandschaft

Unser Gesamtvorstand:

 

Geschäftsführender Vorstand

  1. Vorsitzender
Walter Schäfer
Tel.: 07043 920168
Email: W.Schaefer@tc-sternenfels.de

Klaus Woitke   Stellvertr. Vorsitzender
Klaus Woitke
Tel.: 07045 8511
Email: K.Woitke@tc-sternenfels.de
Yvonne Jourdan   Vorstand Finanzen
Yvonne Jourdan
Tel.: 0179 9117819
Email: Y.Jourdan@tc-sternenfels.de

 

weitere Vorstandsmitglieder

Ludwig Schmid   Ehrenvorsitzender
Ludwig Schmid
Tel.: 07045 2631
Email: L.Schmid@tc-sternenfels.de
Amelie Aldinger  

Pressewart
Amelie Aldinger
Tel.: 0175 2702126
Email: A.Aldinger@tc-sternenfels.de

Tina Straßer   Schriftführer
Tina Straßer
Tel.: 0152 02033473
Email: T.Strasser@tc-sternenfels.de
Sven Gollasch   Sportwart
Sven Gollasch
Tel.: 0151 14235399
Email: S.Gollasch@tc-sternenfels.de
Christian Kammerer   Jugendsportwart
Christian Kammerer
Tel.: 0151 14235399
Email: C.Kammerer@tc-sternenfels.de
Gert Majer   Wirtschaftsführer
Gert Majer
Tel.: 0151 59086399
Email: G.Majer@tc-sternenfels.de
Andreas Woitke   Beisitzer
Andreas Woitke
Tel.: 0171 5145688
Email: A.Woitke@tc-sternenfels.de
Karl Heinz Fuchs   Beisitzer
Karl Heinz Fuchs
Tel.: 07043 5455
Email: KH.Fuchs@tc-sternenfels.de
Sabine Fuchs   Beisitzer
Sabine Fuchs
Tel.: 07043 5455
Email: S.Fuchs@tc-sternenfels.de
Meike Pluchatsch   Beisitzer
Meike Pluchatsch
Tel.: 07045 3810
Email: M.Pluchatsch@tc-sternenfels.de
Tanja Aldinger   Leiter Fest- und Orgaausschuss
Tanja Aldinger
Tel.: 0178 5209751
Email: T.Aldinger@tc-sternenfels.de
Verena Schoch   Beisitzer
Verena Schoch
Tel.: 0178 5209751
Email: V.Schoch@tc-sternenfels.de
Ewald Merz   Beisitzer
Ewald Merz
Tel.: 0152 29779414
Email: E.Merz@tc-sternenfels.de